0 голосов

Спутниковый модем Gilat SkyEdge II Accent — новое решение производства компании Gilat, Израиль. VSAT терминал, поддерживающий работу как в режиме TDMA, так и SCPC. Предназначен для приложений, для которых требуется передача данных с высокой скоростью (24 Мбит/с «вниз» и 24 Мбит/с «вверх»). Применяется спутниковыми провайдерами для организации спутниковых каналов с большой пропускной способностью — транспортные каналы для GSM сетей, выделенные каналы для видеоконференций и других приложений реального времени.

При режиме работы SCPC, и в прямом, и в обратном каналах используется стандарт DVB-S2 с технологией ACM.

Режим работы TDMA/SCPC может переключаться как по заранее заданному графику, так и основываясь на том,  какой трафик поступает на орт модема.

Из основных особенностей производитель также выделяет: функции IP маршрутизации, систему QoS, TCP и HTTP ускорение, слот для SD карты памяти, который позволяет модему самостоятельно производить кэширование контента на ней для ускорения доступа в Интернет.

Технические характеристики спутникового модема Gilat SkyEdge II Accent:

1. Прямой канал

1.1. Стандарт DVB-S2, Adaptive Code and Modulation (ACM)

1.2. Информационная скорость 256Ksps — 45Msps (с шагом 1Ksps)

1.3. Модуляция QPSK, 8PSK, 16APSK, 32APSK

1.4. Кодирование LDPC and BCH (DVB-S2)

1.5. Коррекция ошибок FEC 1/4, 1/3, 2/5, 1/2, 2/3, 3/4, 4/5, 5/6, 8/9, 9/10

2. Обратный канал

2.1. Схема доступа MF-TDMA DVB-RCS или Continuous Carrier (SCPC)

2.2. Информационная скорость DVB-RCS: 128Ksps — 2.56Msps; SCPC: 300Ksps — 10Msps

2.3. Модуляция DVB-RCS: QPSK, 8PSK; SCPC: QPSK, 8PSK, 16APSK

2.4. Кодирование TDMA Turbo coding FEC 1/2, 2/3, 3/4, 4/5, 6/7, SCPC LDPC and BCH (DVB-S2) coding FEC 1/4, 1/3, 2/5, 1/2, 2/3, 3/4, 4/5, 5/6, 8/9, 9/10

3. Диапазоны частот Ka-диапазон and Ku-диапазон: антенна 0.55 м to 1.2 м; C-диапазон: антенна 1.8 m

4. Передатчик: линейный 2Вт-40Вт

5. Интерфейсы: 2 разъема F-типа 75 Ом, 2 порта LAN 10/100BaseT

6. Питание: 100-240VAC; 24V DC (19V-36V); 48V DC (36V-72V)

7. Габариты 480x340x45 мм

8. Вес 2,2 кг


Комментарии:

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ